пятница, 25 ноября 2016 г.

Новогоднее настроение-2016. 2 этап. Итоги.

Всем-всем-всем отлично пятницы! 

В эфире "Вестник Новогоднего Настроения". На повестке дня итого "кошачьего" задания. Ну что сказать? Во-первых, мы выучили новое слово "вибриссы" ))) Во-вторых, у нас есть вновь присоединившиеся участницы, что очень приятно. Но и в третьих, столько котиков, сколько мы запостили за эти две недели, определенно повысили градус замурчательности на планете. Вот. 

Ну, а теперь, результаты "Happy New Мяу". Всю статистику я занесла в табличку с нашими достижениями. Проверяйте меня, пожалуйста. И, как и в прошлом году, все, кто поучаствовал в болталке получили 5 бонусных баллов, тем, кто добавил к болталке фото или полезные ссылки ( в том числе и для вдохновения и поднятия настроения) получили еще +5 баллов. Все бонусные баллы пригодятся вам в конце проекта при подведении итогов.  

И вот наш "горячий" котоТОП












Девочки, для вас - наш "лисий" баннер, а в конце проекта среди все участниц ТОПа мы разыграем один из финальных призов. А Татьяну Садомскую и  и Mrs. Mi я бы хотела пригласить подежурить с мной в качестве ПД на одном из этапов. Барышни, если вы не против - напишите мне, пожалуйста в почту randreeva@yandex.ru


Переходим к материальным радостям ))) Приз симпатий ТМ "Скрапбург"  (по выбору спонсора) получает 



Ми-ми-ми-милый нож для вырубки "Среди лугов" от нежного магазина MiMiCut получает...





И, наконец, приз от генерального спонсора ТМ "Фабрики Декора" (нашего надежного друга и помощника )  - набор бумаги (20х20 см) из коллекции Botany Winter а к нему карточки, высечки, фишки, трафарет,снежные хлопья и хрустальный деко-топпинг. получает ...



Девочки, я вас всех очень-очень поздравляю!  Присылайте мне ваши адреса в почту randreeva@yandex.ru. Не забудьте фамилии-имена и ОТЧЕСТВА!

Присоединиться к нам можно на любом этапе, а посмотреть все посты по проекту "Новогоднее Настроение-2016" можно по тэгу НН - здесь. И у вас еще целые выходные и понедельник, что сделать открытку с узором тартан и куча времени на"Зимнюю вишню" )))

9 комментариев:

  1. Мама дорогая!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААА............даже не верится))))Столько вкусностей от Фабрики Декору! Девочки всех поздравляю с ТОПОМ и с подарками))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за ТОП, очень рада оказаться в таком заМУР чательнрорм ряду)))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, поздравляю! замечательные коты у всех!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Мне так приятно попасть топ!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты, спасибо огромное за топ, мурлыычу от радости!)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень приятно попасть в топ) спасибки)

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю всех ТОПеров и ПРИЗёров!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за топ и приглашение! Очень разношерстный Новый кот получился!

    ОтветитьУдалить