четверг, 22 декабря 2016 г.

Новогоднее настроение-2016.8 этап. Звездная ночь

Всем-всем добрый вечер,

ну что сказать - наш проект подходит к концу и сегодня я объявляю последнее задание "Новогоднего Настроения"-2016, но сначала - о правилах:
  • мы делаем только открытки (почтовые карточки, тэги и шоколадницы);
  • работа должна быть новой, сделанной после публикации задания;
  • участвовать можно всем, с любым количеством работ и совмещать наши задания можно с любыми другими;
  • загружайте ваши работы в линки в конце этого поста или в соответствующую тему на портале scrap-info. Не надо размещать фото и там и там, достаточно выбрать всего одну, любую, площадку!
  • прокомментируйте, пожалуйста, работы двух других участниц в их блогах (за эту прекрасную идею спасибо Анне Коссаковской);
  • участвуйте в болталке в соответствующей теме на www.scrap-info.ru!
Более подробные правила можно прочитать вот здесь.

По итогам задания среди всех успевших в линки до 29 декабря 23.55 (моск.вр.) мы выберем ТОП, приглашенного дизайнера и разыграем приз от генерального спонсора ТМ "Фабрика Декора" - набор бумаги (20х20 см) из рустикальной коллекции Botany Winter а к нему карточки, высечки, фишки, трафарет,снежные хлопья и хрустальный деко-топпинг.




А так же кого-то из участников этапа ждет приз - нож для вырубки "Черешневый сад" от ми-ми-милого магазина MiMiCut и "приз симпатий" от ТМ "Скрапбург" - 2 набора высечек и тегов "Новогодняя сказка".



Обратите внимание - на это задание и на доделки остальных этапов на этот раз дается ВСЕГО ОДНА неделя, я тоже за это время подобью итоги прошедших заданий, наведу порядок в табличке и 30-31 декабря встретимся здесь на объявлении финальных итогов проекта. Понимаю, что неделя эта будет самая "горячая" в уходящем году, поэтому и задание даю милое и незатейливое - "Звездная ночь", обязательный элемент - звезда. Вот так просто и бесхитростно - самое то для last minute card )))



А теперь работы наши ПД, они прекрасны и вдохновляющи, смотрите сами




и ее звезды их кожуры мандарина: 



Как-то так получилось, что все открытки, которые я сделала в этом "новогоднем сезоне" - вертикальные. Так что я решила срочно разбавить вертикали и сделать открытку горизонтальную.
Своей вырубной машинки у меня нет, вырубку я режу в студии, с которой сотрудничаю. И у меня как раз оказалось несколько листов, как раз вырубленных ножом "Звездное небо". Белые и желтые я отмела сразу, а синий был только один, но он был неприятного синего цвета! Я долго крутила его и так, и сяк, и в конце концов решила покрасить!
Ну а потом сложить открытку было, что называется, делом техники!



Природа зимой невероятно прекрасна. Размышления о звёздной ночи завели меня в лес, в котором растут красавицы-ёлочки. А среди них обязательно есть уютные домики, которые освещает серебристое звёздное небо.



Напоминаю, что линки по зданию будут открыты до конца проекта, но на розыгрыш призов смогут претендовать только те, кто успеет добавиться в линки (или в эту тему на портале "Скрап-Инфо")  до 29 декабря 23.55 (моск.вр.)


Посмотреть все посты по проекту "Новогоднее Настроение-2016" можно по тэгу НН - здесь. А в заключение вопрос для болталки: 

А вот если бы вас пригласили на новогодний бал-маскарад, где наличие костюма и маски - обязательное условие - кем бы вы нарядились? Давайте будем думать ,что финансовых, бытовых и прочих проблем у нас нет и наши возможности ограничены только нашей фантазией. Так кем вы придете на бал-маскарад?

Жду ваших ответов (с картинками!) на портале "Скрап-Инфо" в этой теме.

1 комментарий: