вторник, 10 марта 2015 г.

Журнал "Скрап-Инфо" № 1-2015 и конфетка

Друзья, всем доброго вечера первого рабочего дня!

С весной всех! Пусть новая весна принесет только радостные новости и перемены к лучшему! А у нас, пожалуй, лучшая новость на сегодня - скоро (а кое-где уже) в продаже новый номер "Скрап-Инфо" №1-2015


Весной каждому нужен заряд энергии, и именно такой взрывной коктейль ждет вас на страницах первого номера этого года! Самые актуальные тенденции, весенние мероприятия, техники и приемы, которые вы еще не пробовали, интервью со Скрапбукером года Анной Коссаковской и скраповые антикризисные меры - то, что вам нужно для активной и яркой весны! А еще условия Скрапбукера года -2015!


И, конечно, конфетка! Будем рады, если вы нас поддержите и поделитесь нашими новостями у себя в блоге или в соц сетях, разместив наш баннер или обложку или содержание, что вам больше нравится. А еще будем рады, если вы поделитесь с нами в комментариях к этому посту, какие статьи или мастер-классы вам понравились больше всего (и почему) в последних номерах нашего журнала, и какие материалы из номера 1-2015 вам захотелось прочитать в первую очередь!

Ждем ваши комментарии до 15 марта 2015го (23:59 мск). Одному счастливчику достанется эликсир бодрости и весеннего настроения - "Скрап-Инфо" №1-2015.


А если вы хотите всегда быть в курсе самых важных новостей и самых актуальных техник скрапбукинга, подписывайтесь на "Скрап-Инфо" и получайте его горяченьким (три или шесть номеров, на полгода или год)! До 13 марта скидка на подписку 18% (для новых подписчиков в РФ)!

Читайте наши новости также в группе в контакте или в Instagram! Всем весеннего настроения!

47 комментариев:

  1. Спасибо за угощение, рассказала о конфетке у себя на панеле: http://shaniclover.blogspot.ru/

    А больше всего мне хочется прочитать статью про пасху и посмотреть идеи оформления))

    ОтветитьУдалить
  2. УУУра!!! Ура!!! Новый потрясающий и такой долгожданный Скрап Инфо!!! Всех поздравляю с этим чудесным событием!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за возможность!
    https://vk.com/morgtb?w=wall21689019_1184%2Fall
    Хочется прочитать интервью с UMICHKA.

    ОтветитьУдалить
  4. В новом журнале хочу почитать интервью стр.10, Интересна стр.42 и стр. 22, больше из-за авторов очень нравиться их стиль в скрапбукинге и вообще мне интересно их читать.
    Отдельный пост http://gorschnevanastja.blogspot.ru/2015/03/blog-post_10.html
    И почему то нет статьи Виноградовой, очень жаль.

    ОтветитьУдалить
  5. Я даже не знаю што бы я хотелаб прочетать первое,я бы все с удовольствием почеталоб!
    http://idziparini.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое за шанс. Отдельным пост - http://annayukka.blogspot.ru/2015/03/blog-post_11.html

    А почитать хочу про Аню, Пасху, и Куда уходит радость.

    ОтветитьУдалить
  7. Я еще начинающий скрапбукер, и потому ни разу не держала в руках ваш журнал. Но печатную продукцию, особенно такую красивущую, просто обожаю. Разместила инфу о конфетке на панельке http://serena-feya.blogspot.ru/.
    И вообще, надо бы подписаться )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, если вы подумываете о подписке, сейчас очень удачный момент - скидка 18% до 13 марта включительно) http://journal.scrap-info.ru/2015/03/18.html

      Удалить
  8. Спасибо всем, кто делает такой замечательный журнал! Покупаю не так часто, как хотелось бы, поэтому целый номер в подарок пришелся бы очень кстати)) - http://galeyka.blogspot.ru . Стараюсь читать все статьи, чтобы быть в курсе новинок, разных техник, секретиков и премудростей в мире скрапбукинга. Но больше всего нравятся статьи с пошаговыми МК, с большим количеством фотографий и детальным объяснением всех нюансов - для меня, совсем еще новичка, такие статьи очень полезны. Всем творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  9. С весной всех!
    Для меня открытием прошлого года стал выпуск журнала о Семейной истории - ее сохранении, протоколении и передачи потомкам. Особенно вдохновил интерактивный альбом-древо, который раскладывается во все стороны, как карта! Обязательно сделаю такой для своей семьи когда-нибудь:)
    А новый номер - бомба! Вы поменяли стиль оформления обложки - ну, чистый КАС, мне очень нравится! И больше всего я хочу прочитать интервью Ани, потому что именно победа в скрапбукере года 2014 познакомила меня с ее скрапом, проджектом и всем остальным (включая кота и дочку). Поражаюсь ее производительности и слежу за блогом постоянно. Поэтому еще интереснее для меня - это условия конкурса Скрапбукер года 2015 - читая про Анину волю к победе в ее блоге, я чувствую, что тоже очень хочу попытать свои силы))) ну, и конечно, заинтриговали статьи "куда уходит радость" и обзоры резаков фискарс - это насущная проблема, так сказать)))
    Инфо о вас разместила у себя в блоге - http://malefusya.blogspot.ru/2015/03/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  10. А мне интересно прочитать про антикризисный скрапбукинг;) рассказала у себя ФБ - https://www.facebook.com/nataliya.balabanchuk/posts/780344938718506

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за конфетку! С удовольствием почитала бы обзоры резаков фискарс, ажурная рамка для любимого фото, новинки и тренды и о пасхе. Информация о конфетке на панельке: http://zvezdagalaktici.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  12. Хотелось бы почитать про пасху и бюджетный скрап.
    Рассказала здесь http://tusikscrap.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  13. какой он! полон весенней свежести! конечно очень хотелось бы выиграть, картинку повесила http://asilisamam.blogspot.com
    Если мне попадает журнал в руки, то в первую очередь я читаю статьи, рассазывающие о техниках и приемах... но прочитав вопрос о запомнившихся статьях, сразу вспомнила выпуск, посвященный стилю наследие... во-первых, эта тема в настоящий момент меня волнует больше всего (собираюсь с илами начать "большой проект"), во-вторых мало кто ею занимается и поэтому лично мне не хватает информации и хороших примеров для ориентации и равнения на лучшее:)
    а из нового - первой я бы прочитала статью Иры Мазулевской, а следующей - о паркетных работах - заинтриговали в самом деле!
    С прошедшим праздником, девочки! спасибо вам за такой подарок

    ОтветитьУдалить
  14. Как всегда, много интересного!
    Из этого номера я б с громадным интересом прочитала о том, "куда уходит радость" - нынешнее моё состояние.
    Из прошлых - даже не знаю. Ваши журналы для меня копилка разной информации и вдохновения на все случаи скрапа.

    ОтветитьУдалить
  15. А информация о скрапбукере 2015 будет в блоге?
    Живу в Казахстане и тут проблематично достать ваш журнал :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таис, информация будет и в блоге, уже скоро. Но журнал вам все равно нужен для участия) Можно написать в редакцию, если не найдете удобный вам вариант)

      Удалить
    2. Я тоже из Казахстана, и хочу принять участие в конкурсе, но вот с журналами у нас полная засада.

      Удалить
    3. Насколько мне известно, оптом никто из Казахстана у нас не покупает. Обратитесь в ваши скраповые магазины с этим вопросом, если будет спрос, то тогда магазинам будет интересно узнать о покупке журналов, и у вас будет возможность их покупать. Как вариант - заказать в России, попросить скрап-подруг вам переслать или передать.

      Удалить
  16. хочу прочить все.. с последней страницы до первой )) читать и перелистывать, и оставлять на полях яркие стикеры, если мне понравится идея, чтоб потом еще раз перечитать ))
    запись на стене вКонтакте - http://vk.com/petishina?w=wall3798083_617%2Fall
    и в блоге на панельке - http://cleenor.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  17. Давно хочу подписаться! А то в магазинах днем с огнём не сыщешь))) http://avilescrap.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Евгения, добрый день! В данный момент действует хорошая скидка на подписку http://journal.scrap-info.ru/2015/03/18.html, а если у вас есть свой магазинчик, то мы можем вместе сделать журнал более доступным для жительниц вашего региона)

      Удалить
  18. Наверно, статья Иры Музалевской про приемы.
    Выпуск про штампы был интересный, а в новогоднем очень красивый венок акварельный.

    ОтветитьУдалить
  19. Интересно про антикризисный скрапбукинг прочитать) Поделилась в ВК на стене: http://vk.com/nastasolne4naja?w=wall40638876_6205%2Fall
    И в блоге: на панельке и постом: http://nastya-solne4naja.blogspot.com/2015/03/pro-konfetki.html

    ОтветитьУдалить
  20. как здорово! мне нравится ваш конкурс скрапбукер года, мастер-классы интересные всегда, особенно по краскам. http://elianinipodelki.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  21. Хотелось бы прочитать про антикризисный скрап, Анну, Новинки и тренды)
    http://memories-handmade.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  22. Какая светлая обложка у номера, ее Аня Коссаковская делала, да?
    Вот интервью с ней я и буду читать самым первым, а сразу за ним статью Ани про страничку на 19 стр.! Еще очень интересно, к какой статье и что в ней, относится картинка с масляной пастелью "сонет". А потом я прочитаю "куда уходит радость?", а потом уж и все остальные статьи.
    Очень жаль, что в номере снова нет статьи Елены Виноградовой, ее очень не хватает в последних номерах.

    Из прошлых выпусков мне очень понравилась статья про скрап и тайм-менеджмент в №4 (31) и, по-моему, лучший номер прошлого года №3(30) - целиком, а статье и мк по альбому "бесконечная история" - аплодирую стоя! Это гениально! Очень полезно и всем нам нужно по такому альбому для своей семьи сделать.

    Разместила на панельке: http://yogiki-jl.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  23. Очень всё интересно!
    Хочу - хочу антикризисного!
    Моя ссылочка:
    http://magis200905.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  24. Хочу почитать про антикризис и про временной тоннель :)
    http://lastaugust.blogspot.ru/2015/03/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
  25. Очень интересно почитать про антикризисный скрап - актуально для меня. Из прошлых номеров статья про скрап-тайм-менеджмент Анастасии Цыганковой (№6-212 )- моя любимая, возвращаюсь к ней очень часто, кое-что освоила на практике. Так же увлекательны темы об оформлении детских праздников №2-2012. А вообще - в каждом номере море полезностей и вдохновения! Все авторы большие молодцы!
    Ссылка на мой пост о конфетке: http://scrapviolet.blogspot.ru/2015/03/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  26. Спасибо за возможность!
    на панельке http://pioniya.blogspot.com/
    Хочется прочитать все от корки до корки!

    ОтветитьУдалить
  27. ЗдОрово! В первую очередь посмотрела бы статьи моей знакомой (хоть и виртуально) Леночки из Ленкино)))
    http://olika-hobby-time.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  28. Я конечно тоже почитаю от корки до корки, не интересного там не бывает. Но первым делом прочту про поталь, она у меня пылится со времен занятий декупажем, может и в скрапе удастся применить. Ссылка на панельке - http://iri-life.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  29. Хочу поучаствовать в скрапбукере года!
    А еще очень интересно почитать об антикризисном скрапе)))
    А вообще, в этом номере все статьи заинтересовали)) С удовольствием бы почитала от начала и до конца)))))
    http://airinis.blogspot.ru на панельке

    ОтветитьУдалить
  30. Свеженький журнальчик!!! Ура!! Я бы с удовольствием прочитала весь- от корочки до корочки! Но в первую очередь остановилась бы на статье Ани Коссаковской о сложносочиненной страничке. http://yulyamozolyuk.blogspot.com/2015/03/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
  31. Очень интересно!!! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  32. Статьи: подарок маме и скрапбукгер - 2015 - из нового выпуска
    Из предыдущих: мой индивидуальный стиль

    ОтветитьУдалить
  33. Я тоже поучаствую! Предыдущих номеров не видела, ибо я в скрапе ну совсем недавно) Но с удовольствием окунусь в мир статей, советов и интервью скрап-мира!
    В первом номере разглядела статью "Подарок маме", всегда актуально, было бы интересно почитать. Ну и, конечно же, статья "Антикризисный скрап" - как для новичка, так и для всех будет сейчас полезна!
    Отдельный пост в моем блоге - http://happykosha.blogspot.ru/2015/03/blog-post_14.html и спасибо за возможность!

    ОтветитьУдалить
  34. Участвую! Номер обещает быть интересным! http://papercraft-minsk.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  35. Спасибо за возможность!
    https://vk.com/id56906414?w=wall56906414_9141
    С удовольствием почитаю весь)

    ОтветитьУдалить
  36. Очень хочется прочитать статью про антикризисный скрапбукинг, т.к. очень актуальная тема))) А из прошлых номеров я читала только Промо-выпуски, но очень пригодилась статья про штампинг, а то штампов накупила, а вот применение найти не могла)))
    Надеюсь на удачу!
    https://vk.com/wall14360997?own=1&w=wall14360997_1834

    ОтветитьУдалить
  37. Какой интересный номер )
    Мне бы в первую очередь хотелось бы прочитать про антикризисный скрап. тема актуальная.
    А ещё интересно было бы узнать как можно применить обычную пастель в скрапе. а то этот материал довольно доступный, но не особо почитаемый у скраперов.
    Ссылка на боковой панельки - http://sunbeamhandmade.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  38. Девушки, спасибо всем за участие в конфетке, итоги опубликованы отдельным постом http://journal.scrap-info.ru/2015/03/1-2015_18.html

    ОтветитьУдалить