Поддержка мастер-классов

Уважаемые дизайнеры и владельцы клубов и студий!

Если вы проводите мастер-классы в своем городе (или выезжаете в другие города и страны), то наверняка сталкивались с необходимостью оповестить как можно большее количество потенциальных участниц о ваших событиях. Мы предлагаем вам информационную поддержку, профессионально оформленные баннеры для ваших событий, коммуникацию с целевой аудиторией. У нас с вами одна цель - популяризация скрапбукинга. Мы хотим одного  и того же - чтобы как можно больше глаз заискрились от вдохновения и новых возможностей. Давайте сотрудничать!

Возможности и условия нашего сотрудничества
Автор\студия размещает логотип журнала на баннерах к мастер-классу (вы можете запросить наши данные для оформления своего баннера или предоставить нам свои для оформления баннера по нашему шаблону; пакет данных - логотип магазина/студии, ссылка на дизайнера и место проведения, имя дизайнера, адрес локации, дата события, дополнительные сведения о событии)
Автор\студия размещает ссылку на журнал как на информационного партнера на всех своих ресурсах
Журнал размещает у себя баннер (блог, соцсети, инстаграм) с ссылкой на ресурс (с подробной информацией о мастер-классе) и контактной информацией (пример баннера вы можете увидеть ниже)
Мы предоставляем возможность студии, в которой будет проходить мастер-класс, приобрести журналы для участников оного и других гостей студии с особой скидкой (обсуждается с дизайнером или магазином/студией)

Пишите на мейл contest собака scrap-info.ru (без пробелов).


Журнал "Скрап-Инфо" осуществляет только информационную поддержку событий и не несет ответственности за все финансовые вопросы, связанные с проведением события и возникшие между организаторами и участниками, перенос или отмену мастер-классов, смену тематики мастер-класса, замену ведущего, закрытие локации и тп. Журнал "Скрап-Инфо" оставляет за собой право отказать в сотрудничестве дизайнерам или студии в случае неблагоприятной "скрапово-технической" истории и репутации. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий