среда, 18 января 2017 г.

Новогоднее настроение-2016. 7 этап. Итоги.

Всем-всем-всем добрый день,

продолжаю отчитываться о "Новогоднем Настроении":  все призы победителям первых шести этапов отправлены, а многими уже и получены, чему мы несказанно рады. И буквально через минуточку мы узнаем имена еще трех счастливиц, к кому отправятся чудесные спонсорские подарки по 7 этапу НН, тому самому, в котором "Сверчок за печкой". 

Но сначала организационное - я внесла в нашу табличку все ваши достижения до самого конца проекта (и 7й, и 8й этап и даже дополнительную болталку посчитала). Проверяйте меня, пока я буду писать посты с итогами 8го этапа и переносить их на портал. Еще я откомментировала все работы в блогах и на портала и прочитала все темы в болталке - и это было реально самое затратное по времени (хотя и очень приятное по сути) мероприятие. Так что с оставшимися итогами мы сейчас разделаемся быстро - чик-чик и в "дамки".  

Ну а теперь наш нежный колыбельный ТОП:







AsilisAMaM


Девочки, поздравляю и вам на память - наш "лисий баннер"! И напоминаю, что после подведения всех промежуточных итогов среди всех участниц ТОПа мы разыграем один из финальных призов.
И о материальном ))) Приз симпатий ТМ "Скрапбург" (по выбору спонсора) отправляется к... 
Ми-ми-ми-милый приз - нож для вырубки "Черешневый сад" от ми-ми-милого магазина MiMiCut по воле рэндома отправляется к...

И, наконец, еще один взмах рэндома и приз от генерального спонсора ТМ "Фабрики Декора" (нашего идейного вдохновителя и материального мотиватора ( в буквальном смысле - Фабрика Декора мотивирует нас чудесными материалами)) набор бумаги (20х20 см) из волшебной и нежной коллекции Smile of Winter а к нему карточки, высечки, фишки, трафарет,снежные хлопья и хрустальный деко-топпинг получает.... 


Ура! Девочки, я вас всех очень-очень поздравляю! Присылайте мне ваши адреса в почту randreeva@yandex.ru. Не забудьте фамилии-имена и ОТЧЕСТВА!
Уф! Всего один этап подытожить осталось )))

7 комментариев:

  1. Спасибо огромное! Нож - супер! Осталось только машинку докупить)))

    ОтветитьУдалить
  2. и снова поздравляю всех-всех :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очуменный ТОП!!!! Поздравляю победителей!!! Красота!

    ОтветитьУдалить
  4. Классные работы! Девчонки, поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, как здорово!!! Спасибо-спасибо! =)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! очень приятно) поздравляю всех победителей!

    ОтветитьУдалить