О заданиях в блоге

Дорогие участницы!

Благодарим вас за участие в заданиях нашего блога!

1. Два раза в месяц мы предлагаем вам задания, которые основаны на статьях из разных номеров журнала "Скрап-Инфо". На выполнение задания дается около двух недель. В весенне-летний период блог переходит на облегченный режим работы - 1 задание в месяц.

2. По итогам задания мы будем выбирать 3-ку лучших работ и показывать их в нашем блоге. А так же из всех участников задания, с помощью рэндома будет выбираться один участник, который получит небольшой приз (в случае существующей договоренности со спонсором).

3. Количество работ от одного участника не ограничивается.

4. Работы должны быть новыми, сделанными специально для задания и опубликованные новым постом.

5. Мы приветствуем работы, созданные только для нашего задания, но допускаем участие в тематических заданиях и палитрах других блогов.

6. При публикации в вашем блоге работы по одному из заданий вы должны сделать активную ссылку на задание и опубликовать баннер задания. В нашем блоге вы должны разместить ссылку на вашу работу по заданию через гаджет, прикрепленный к каждому посту с заданием.

7. Если у вас нет своего блога, то может быть два варианта - завести блог для участия в заданиях, это очень просто, или же выкладывать работу в любую из имеющихся галерей и в гаджете указывать ссылку на вашу работу в галерее.

8. Работы участников должны соответствовать заданию. Администрация и дизайнеры блога имеют право отказать в принятии работы, если она не соответствует данному заданию.