понедельник, 21 ноября 2011 г.

2 задание ноября - Винтаж

Доброго времени суток, дорогие читательницы блога,

Начнем с новостей: уже открыта подписка на журнал "Скрап-Инфо" на 2012 год! Не пропустите и поспешите, т.к. первых подписавшихся ждут небольшие сюрпризы)

И информация для авторов статей: вот здесь вы можете взять картинки с анонсами ваших статей в зимнем номере "Скрап-Инфо", №5, 2011.

А теперь перейдем к нашим заданиям. По результатам предыдущего задания "Калька", в TOP-3 на этой недели попали следующие работы:


k_ eine



Tancha



Vestochka


Благодарим девочек за оригинальная работы!) И напоминаем, что среди попавших в TOP-3 авторов работ, раз в месяц разыгрывается журнал "Скрап-Инфо". И путем жеребьевки мы выбрали победительницу задания "Калька" и ею стала - k_eine. Вот такое двойное везение!)) Ждём адрес на team@scrap-info.ru для его передачи спонсору прошлого задания - магазину "Листочек в цветочек".

Дорогие девочки, участвующие в заданиях, просим вас обратить внимание на тот факт, что если вы делаете несколько работ по заданию, то работы должны быть разными: по разному обыгрываться техника, задание и т.д. Если вы используете один и тот же прием в нескольких работах, то приниматься будет только одна работа.

А теперь наше новое задание! Сегодня мы предлагаем вам сделать страничку в стиле Винтаж. Будьте внимательными, принимаются странички. Вам в помощь статья, написанная для "Скрап-Инфо", 1-2010.

Работы принимаются до 4 декабря включительно.

Спонсором нового задания является магазин СКРАПБУКШОП и призом будут фишки:



В состав приза входит 5 наборов мини-фишек:
*Хвойный лес
*Величие
*Мальчик
*Простые истины
*Урок биологии

И для вдохновения представляем вам работы наших дизайнеров!

november

Рамка-коллаж размером как 2 странички:



mango



В работе использовала бумагу K&Company, украшения (брадс, билетик, пленку и фотопленку) Tim Holtz, алфавит Prima и Webster's Pages, цветы Prima, кружево, дистресс чернила для штампига и тонировки, штамы Et Cetera, Bo Bunny.

Ждем ваших винтажных работ!





4 комментария:

  1. спасибо , очень приятно ! поздравляю девочек !

    ОтветитьУдалить
  2. Очень-очень-очень приятно!!! Спасибо что высоко оценили мою работу!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Beautiful work!
    I made a page too .
    http://bellaideascrapology.blogspot.com/2011/11/it-must-have-been-love.html

    ОтветитьУдалить
  4. Эх, надо ж было мне только сегодня на проверку вылезти : (

    А тут такое счастье : )

    ОтветитьУдалить