пятница, 2 ноября 2012 г.

Журнал "Скрап-Инфо" № 5-2012

Доброго вам дня, наши дорогие читатели!

Рады сообщить, что сегодня вышел новый выпуск журнала "Скрап-Инфо" - 5-2012, зимне-новогодний! По магазинам и подпискам (плюс авторские) журналы будут разосланы начиная с сегодняшнего дня. Авторские баннеры скоро будут готовы и опубликованы в блоге, следите :)



Традиционно приглашаем вас принять участие в конфетке. Будем рады, если вы нас поддержите и поделитесь нашими новостями у себя в блоге. А еще мы просим вас ответить на один вопрос: Что из данного содержания вас больше всего заинтересовало? 





Сроки участия - 1-7 ноября.

77 комментариев:

  1. здорово! меня очень заинтересовал мейл-арт и открытка как арт-объект) хотя и адвент-календарь и смеш-бук темы очень интересные! спасибо за такой номер!
    очень хочу журнал)

    ОтветитьУдалить
  2. декабрьский ежедневник и смеш-бук!!))очень интересно и очень хочется почитать скорее!)

    ОтветитьУдалить
  3. Читаю почти все номера! Жаль у нас в городе они с задержкой! Заинтересовал Адвент - календарь.

    ОтветитьУдалить
  4. :) оказалось сложно выбрать что-то конкретное :) Но пожалуй это: новогодние открытки, новогодние ангелы и упаковка, ароматная упаковка и адвент-календарь. Очень заинтересовал данный номер, хочу его.

    ОтветитьУдалить
  5. очень интересный номер судя по содержанию, но меня привлекли больше всего рубрика о декабрьском ежедневнике и о новинках я бы с радостью почитала обзор!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая обложка! Мне будут интересны: адвент-календарь, смеш-бук и откыркта как арт-объект )))

    ОтветитьУдалить
  7. учавствую)
    для меня сейчас очень актуален ДЕКАБРЬСКИЙ ЕЖЕДНЕВНИК,потомучто уже подготовила все,чтобы начать его делать,совет никогда лишним по оформлению не будет.

    ОтветитьУдалить
  8. декабрьский ежедневник и скрап-календарь!

    ОтветитьУдалить
  9. А меня заинтересовало интервью с Бекки Хиггинс! Классный номер! Хочу!)

    ОтветитьУдалить
  10. А когда счастливые подписчики станут совсем счастливыми обладателями нового номера? А работы над ошибками нет??? Эх... А вообще мейл-арт и смеш бук от Валентины Рябиковой, ну и конечно сказку Нины интересно почитать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы только сегодня получили журналы, курьер их сейчас развозит по Москве, и ближайшие вечера-дни будут посвящены отправкам по почте и транспортным компаниям (я думаю, конкретно подписчикам будет отправлено либо сегодня вечером, либо завтра). Мы все стараемся делать быстро! :)))

      Да, с работой над ошибками небольшой казус, с девочками-кандидатками немного не сложилось, но на данный момент мы с Леной рассчитываем, что подобных ситуаций более не возникнет :)

      Удалить
    2. Тина, уточнение - у нас договоренность с почтой об отправке подписчикам 5-го числа :)

      Удалить
    3. Ура!!! Буду гипнотизировать почтовый ящик)

      Удалить
  11. И меня))) с огромным интересом читала в прошлом номере про project life, потому что сама веду его, а тут интервью с Бекки - а-а-а-а, так хочется прочитать! И декабрьский ежедневник - по нему почему-то так мало информации в интернете

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А еще приглашаем тогда вот сюда http://scrap-info.ru/newbb_plus/viewforum.php?forum=177 - как раз совместный проект на портале Скрап-Инфо по ДЕ :)

      Удалить
  12. Наличие детворы требует тесного знакомства с адвент-календарями "от кутюр", так сказать. )))) А для души хочу послушать-почитать Бекки и Яну.

    ОтветитьУдалить
  13. Красивенная обложка =) ММЕ сразу узнается =)
    Первые три рубрики статьи по списку очень хотелось бы прочесть, в данный момент интересуюсь этим и декабрьский дневник делаю =) Интересные очень вещи =)
    Календарь - штука тоже полезная =)
    Это из того, что больше привлекло из содержания =)

    ОтветитьУдалить
  14. меня заинтересовали почти все мастер-классы, но больше всего адвент-календарь.

    ОтветитьУдалить
  15. Мне интересны: Декабрьский ежедневник, адвент-календарь, смеш-бук.
    приму участие)

    ОтветитьУдалить
  16. Я бы весь прочитала, столько интересного, тем более это будет мой первый скрап-новый год)))
    ООчень интересно - адвент календарь, смеш-бук, мастер-классы, а еще заворожили - "Новогодняя сказка", "Да будет свет!"...
    О-о-о, еще не все перечислила!!!))))
    http://svescrap.blogspot.ru/2012/11/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  17. Я бы проглотила весь в момент,но в первую очередь про календари и новогодние открытки.

    ОтветитьУдалить
  18. Мне бы интересно было почитать про новогодние открытки, их декор и цветотерапию! А вообще интересно все!)))))

    ОтветитьУдалить
  19. Мне очень интересны работы и статьи Лены Виноградовой. С огромным интересом и удовольствием почитала бы о скрап-календаре. И еще не открытой тайной для меня остаются смеш-буки и тревел-буки. Вот статью о смеш-буке тоже хотелось бы почитать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ссылка на правой панели http://arturkinamama.blogspot.com/

      Удалить
  20. В каждом номере столько интересной и нужной информации, столько оригинальных статей и мастер-класов, и выделить что-либо одно ооочень сложно!!!! Все читаеться на одном дыхании!!!
    И в этот раз большенство статей очень актуальны для меня, но думаю что начала бы я с адвент-календаря и смеш-бука!

    ОтветитьУдалить
  21. ссылка на панельке справа http://messalina13.blogspot.ru/
    интересный номер, с удовольствием бы почитала статью Лены Виноградовой,
    статьи цветотерапия и новинки и тренды, а также ДЕ с Али Эдвардс

    ОтветитьУдалить
  22. Очень интересен адвент, смеш-бук и обзор новинок! и поняла, что пора, чтобы своевременно получать журнал, подписаться на него! иначе долго ждать приходится))

    ОтветитьУдалить
  23. Мне интересно было бы почитать про смешбуки, декабрьские ежедневник и про мэйл арт. Может, когда-нибудь я все же отважусь сделать ДЕ)

    ОтветитьУдалить
  24. С удовольствием читаю журнал от корки до корки по нескольку раз. В этом номере особенно интересны статьи Елена Виноградовой, мейл-арт и все что посвящено новогоднему декору. Ссылка: http://scrappelena.blogspot.ru/2012/11/blog-post_4396.html

    ОтветитьУдалить
  25. В каждом номере люблю читать про производителей скрап-товаров, в этом еще и мой любимый Pink Paislee, так что очень жду, еще хочется дочитать про проект "жизнь" и в новом году уже решиться его днлать. В конфетке участвую. На панельке справа http://rabbitgray.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  26. Новый журнальчик, ура!
    Меня, конечно же, заинтересовало продолжение истории Нелли Мартовой. И - очень интересно - статья Музамамы. Обожаю её работы.
    Но это не значит, что остальное останется без внимания!
    http://mebiys-cat.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  27. Всегда с интересом читаю все номера, заинтересовал новогодний декор, смеш-бук ну и открытка как арт-объект.

    ОтветитьУдалить
  28. Ох, попытаю счастья еще раз. Ссылка на панельке -http://iri-life.blogspot.ru/. Особо заинтересовали новогодние ангелы,адвент-календарь и зимние цветы.

    ОтветитьУдалить
  29. Очень хочу журнал! все такое новогоднее, зимнее!
    Обожаю предметы декора в интерьере, поэтому с удовольствием посмотрела бы мастер-классы, особенно Дианин венок!
    Декабрьский ежедневник - тоже интересная тема!
    http://mir-talvi.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  30. Вижу, что как всегда, не буду разочарована журналом :) Столько всего интересного, что очень уже хочу-хочу-хочу :) Наверно не буду оригинальной, если скажу, что хотелось бы прочитать статью про смэшбуки (ведь уже на сайте активно "заинтересовываете" данной темой :) и уже подумываю попробовать-штудирую utube), тем более, что статью написала Валентина Рябикова (ее статьи по хэритажу мои любимые;)) И, конечно, очень жду продолжение истории Нелли Мартовой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, забыла-о конфетке на панели слева:

      http://tatius1004.blogspot.ru/

      Удалить
    2. Насчет "активно заинтересовываете" ))))))) Точно подметили; а мы стараемся всегда создать связь между журналом и порталом, и чтобы оба этих издания (печатное и электронное) были одинаковы интересны и полезны, и более того - дополняли друг друга. Спасибо ;))

      Удалить
  31. Ооо, хочу это журнал!Прям хочу и все! Так он и пахнет корицей!)0
    И кстати, заинтересовала меня статейка про пятиминутку "Ароматная упаковка" :))

    ОтветитьУдалить
  32. Ой, сколько всего интересного! Меня больше интересуют мастер классы, очень интересно про что там Ирина, Диана, Лена, Нинель рассказывают :)
    картинка на левой панельке http://abusinka.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  33. Ураа, новый номер "Скрап-Инфо"!!!! Так и хочется уже взять его в руки!!! И так сложно выбрать что-то конкретное, в каждой статье и в каждом мастер-классе нахожу для себя что-то новое и интересное. В первую очередь с помощью нового номера любимого журнала сделаю адвент-календарь :))

    ОтветитьУдалить
  34. Если честно, первое, куда бы я заглянула - это в новинки, а потом в зимнюю сказку.

    ОтветитьУдалить
  35. простите, а просто все комментарии участвуют в конфетке?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, конечно.
      Мы не обязываем показывать конфетку у себя в блоге, но разумеется, радуемся, если наши читатели тем не менее делятся этой новостью :) Но на розыгрыш это не влияет.

      Удалить
  36. я тоже из тех, кто зачитывает наш журнал, и расстроилась, не найдя разбора полетов от Лены Виноградовой (если нет кандидатов, готова лечь под нож:), поэтому первое на что наброшусь в этом номере - статья от Иры про открытку, как арт-объект, а потом и про смэш-бук, потом про календарь, ну вы понимаете.
    А картинка всегда на панельке http://asilisamam.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  37. Журнал обожаю и читаю от корки до корки!
    Хочу дочитать рассказ Нелли Мартовой, дочитать статью про проект "Жизнь"- никик на него не решусь, может статья толчком будет, интерес уже есть.Хочу прочитать статью Татьяны Дудкиной, хочу сделать венок, сделать календарь. Ну и с нетерпением жду идей о Новогоднем декоре!

    ОтветитьУдалить
  38. декабрьский ежедневник и смеш-бук - без вопросов!!!!! и новогодние открытки - потому что даже такая, казалось бы, простая тема у вас банально звучать не будет ))))

    ОтветитьУдалить
  39. Читаю журнал целиком, от корки до корки, и не по одному разу. Могу сказать, что НЕ заинтересовало - это окончание рассказа Нелли Мартовой, потому что мне и начало-то не очень было.... А вообще, мои фавориты - это Адвент, Десембер и Яна Рунце:)))

    ОтветитьУдалить
  40. Прекрасный номер! Больше всего заинтересовало окончание рассказа Нелли Мартовой, смешбук,новогодний декор,зимние цветы Ирины Чепиковой и ароматная упаковка-скраппятиминутка.

    http://anya-01.blogspot.ru/-ссылка на панели слева.

    ОтветитьУдалить
  41. Интересуют новинки и тренды - потому как катастрофически нет времени читать блоги в последнее время :( И по той же причине - смэшбук, как вариант "быстрого" скрапа :)

    ОтветитьУдалить
  42. Ёклмн, я только прошлый журнал получила :)))
    В нынешнем любопытно всё! Многое актуально перед новым годом: иоткрытки, и венок (особенно в эко-стиле)... жутко любопытен ежедневник :)))...и упаковка :))) вообщем-то интересен весь журнал!!!:)))

    ОтветитьУдалить
  43. Здравствуйте! Я всегда рассматриваю обложку журнала, причем каждую мелочь...вот и сейчас увидела новый номер у скрап-мастерицы на боковой панельке:)) Всегда знаете чем заинтересовать!!

    ОтветитьУдалить
  44. Про смешбук - хочу очень и очень прочитать!!! Как, впрочем, и всё остальное :) Поэтому надеюсь. Ссылка на панельке: http://ugomon.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  45. Спасибо, порадовали! Очень интересные темы. Смэш, мейл-арт... все очень интересно.
    Спасибо за шанс!

    ОтветитьУдалить
  46. Спасибо за возможность получить новый номер) Меня заинтересовали темы - мэйл-арт, цветотерапия и ароматная упаковка)

    ОтветитьУдалить
  47. Очень заинтересовала открытка как арт-объект и новогодние открытки. http://shishova-inna.blogspot.com/2012/11/5-2012.html

    ОтветитьУдалить
  48. Мне интересно почитать про новоговний декор и декаборьские дневники...
    Ура, скоро Новый Год!!!:-)

    ОтветитьУдалить
  49. С удовольствием бы прочитала про смэш-бук, а то все его делают, а я как-то побаиваюсь... А еще новогодние украшения очень заинтересовали)

    ОтветитьУдалить
  50. новогодняя тема
    http://ermakova-anna.blogspot.ru/
    (на панельке)

    ОтветитьУдалить
  51. Конечно же про подготовку к Новому году!!!)))Также интересно прочитать статью про "почтовое искусство".
    http://lisi4ka-sestri4ka.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  52. ойойойойой!
    мне надо надо надо :))
    больше всего интересует адвент-календарь :) и про свет ужасно заинтриговало :)
    да и вообще все так интересно :)
    наверняка вы знаете, как я люблю ваш журнал :)

    ОтветитьУдалить
  53. Я всегда начинаю с начала, т.е. со сказок от Надежды!Настраиваюсь!А потом медленно , страница за страницей, чтоб сохранить интригу и ничего не пропустить, читаю весь номер! А потом уже возвращаюсь туда, где было особенно интересно и полезно.
    Но в этом номере я сразу брошусь читать "Зимнюю сказку" от Нины Рогановой! ТАК интересно, ЧТО же она там понаписала!Переживаю за неё, как за себя!
    А потом уже ОБЯЗАТЕЛЬНО - Лена Виноградова, Ирина Музалевская и весь журнал от корки до корки!
    http://nniinneell.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  54. А мне очень интересно создание адвент-календаря. В прошлом году делала его впервые для своей дочки, в этом - хочу попробовать сделать такой календарь совершенно по-другому. Думаю, журнал как раз вдохновит! :))))

    ОтветитьУдалить
  55. Как всегда, интересный номер. Хочу узнать о мэйл-арте и открытках (со всех сторон)). Очень хочется красиво оформлять конверты, но боюсь что не дойдёт. Нужен вдохновляющий пинок.

    ОтветитьУдалить
  56. Сылка тут http://dashagallery.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  57. А мне интересен Адвент-календарь
    http://kosana-art.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  58. Участвую!http://annamigunova.blogspot.com/
    Новогодние ангелы и адвент-календарь,ну и скрап календарь.

    ОтветитьУдалить
  59. Ура!)) Я жду окончание про Божьих коровок :))

    ОтветитьУдалить
  60. Самое интересное - две статьи про адвент-календарь от Светланы и Анастасии, статья про смеш-бук от валентины, и конечно, всегда жду статью от Елены Виноградовой - про скрап-календарь - здорово!

    Да, и интересно, чем сказка про божьих коровок закончится :)

    Будем ждать появление журнала в местных магазинах!

    Написала в блоге
    http://yogiki-jl.blogspot.ru/2012/11/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  61. Хочу-хочу-хочу!!! Очень заинтересовали МК по адвент и скрап-календарям. И статья про смеш-бук. С удовольствием приму участие в конфетке:)http://evgechkal.blogspot.ru/2012/11/52012.html

    ОтветитьУдалить
  62. меня заинтересовали все календари, все Мк и персона номера)

    ОтветитьУдалить
  63. Меня интересует December daily. Очень хочется почитать о нем, т.к. планирую делать!
    Участвую в конфетке! На панельке!
    http://taniko.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  64. Я сейчас делаю ДД, поэтому крайне актуальные материалы на эту тематику, ну и всегда с удовольствием читаю статьи Лены Виноградовой вне зависимости от темы;)))

    ОтветитьУдалить