среда, 6 июня 2012 г.

Результаты задания - Цветы из бумаги

Здравствуйте!

Сегодня мы подводим результаты задания - Цветы из бумаги.
Но перед тем как это сделать, хочется пригласить вас на наше новое задание, которое началось в понедельник. Присоединяйтесь!

Итак, ТОП-3




C помощью жеребьевки мы выбрали одну участницу задания, которая получит приз от спонсора задания - магазина Скрапбукшоп. И это №31 - Наргиз! Поздравляем и ждем почтовый адрес на мейл: team собачка scrap-info точка ру. Обязательно пишите полное ФИО и в теме письма - задание, по которому выиграли, спасибо!

Так же пора подвести результаты майских заданий, и выбрать победительницу среди тех, кто попал в наш ТОП-лист в майских заданиях. И это -  SJ Fox. Поздравляем и ждем почтовый адрес на мейл: team собачка scrap-info точка ру. Обязательно пишите полное ФИО и что вы победитель месяца в ТОП-листе! А так же укажите какой номер журнала вы хотели бы получить в подарок.

4 комментария:

  1. Как здорово! Спасибо большое за то, что отметили мою работу ) Очень приятно ) И работы девочек из ТОПа завораживают )

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо.!!Даже не поверила сначала два раза перечитывала))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень приятно видеть свою работу в топе )) Спасибо )

    ОтветитьУдалить
  4. Только что смогла зайти к вам в блог (до этого почему-то не было сюда доступа) Очень рада, что мою работу отметили! Очень приятно! Есть ли у вас баннеры для работ из топа? Очень бы хотелось повесить к себе в бложик =)

    ОтветитьУдалить