понедельник, 1 сентября 2014 г.

Задание: измененная книга

Осеннее вам здравствуйте, дорогие все-все-все!

Для многих из вас сегодняшний день стал волнительным, наполненным суетой и радостными хлопотами. Конечно же, речь идет о родителях школьников!
Поздравляем вас с Днем знаний! Успехов в учебе и детворе, и их родителям – ведь образовательный процесс сегодня сродни коллективному творчеству – участвуют все члены семьи.)

А мы к вам пришли с актуальным в такой день заданием. Предлагаем вам сделать любой АРТ-объект на основе ненужной книги. Это может быть, как просто, разворот с фото, так и интерьерное украшение, коллаж на развороте книги, рамка для фото, .... в общем, все что угодно!

В помощь вам советуем почитать материалы от Ольги Львовой из промо-выпуска "Скрап-Инфо" №1-2014: статью «Альтер-бук. Новая жизнь книги» и мастер-класс «Цветные сны». (скачать промо можно здесь)

Задание продлится до 14 сентября (23:55 по мск).

И, кстати, у нас есть прекрасная новость - начиная с этого задания, мы будем выбирать приглашенных дизайнеров! Надеемся, такое нововведение вам понравится!)

Спонсор этого задания - магазин товаров для скрапбукинга Скрапбукшоп.


А наши дизайнеры плодотворно потрудились для вашего вдохновения:

Основа в винтажном стиле для меню или записок на холодильник (к холодильнику крепится при помощи нескольких магнитов). Шесть отворотов, украшенных и декорированных, уместилось в небольшой детской книжке о животных.


Нахлынули воспоминания о книге "Острове сокровищ", плюс недавняя поездка в Турцию, в результате получился морской альтер-бук :). В главной роли мои дочки: Дания и Виолетта. Использовала бинт, белую акриловую краску, бисер, ракушки, ленту с листиками, подвеску черепашка, краску в спрее.




3 комментария:

  1. !!! Какое вдохновенное задание! Работы дизайнерской команды бесподобны!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, спасибо за такую чудесную работу. Сразу столько новых идей! Очень понравилась цветовая палитра, сам коллаж и исполнение!

    ОтветитьУдалить