понедельник, 26 октября 2015 г.

Результаты задания "Красивое планирование"

Друзья, доброго понедельника всем!

Благодарим всех участниц задания "Красивое планирование"! Спасибо, что поделились своими системами ведения планнеров и секретами тайм-менеджмента! Вы все большие умнички, желаем вам всегда успевать выполнить самые важные дела и наслаждаться временем с самыми любимыми!


Счастливчиком, который получит замечательный презент от магазина-салона "Magic Box"  - возможность выбрать товары на свой вкус и доставку по РФ - становится Lena Lisina, поздравляем! Лена еще только в процессе поиска своего идеального планнера, но ее подход очень нам понравился, поэтому желаем поскорее найти свой идеальный вариант!

Лена, будем рады, если вы согласитесь стать нашим ПД! Ждем ваш почтовый адрес с индексом и ФИО на мейл contest@scrap-info.ru! И не забудьте забрать баннер с панельки слева!!


Напоминаем вам, что до 1 ноября магазин-салон "Magic Box"  приглашает принять участие в конкурсе "Молдомания" - для всех тех, кто любит работать с молдами и создавать уникальные украшения своими руками.


Всем прекрасной новой недели!

4 комментария:

  1. ой! правда, я что ли?! ух! вы мои первые! прыгаю от счастья в сторону почты, писать письмо!))) спасибо огромное! я для себя столько новых идей почерпнула и подсмотрела, мне было очень интересно.

    ОтветитьУдалить
  2. Прикольный выбор победителя))))))) в каком месте у Лены КРАСИВОЕ планирование? Видимо выбор был субъективным. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро! Спасибо за ваше мнение, мы свое пояснили в тексте поста)

      Удалить