четверг, 22 октября 2015 г.

Задание "Осенний декор"

И снова мы в эфире!

Приглашаем вас принять участие в новом задании, которое понравится всем, кто любит создавать праздники своими руками и видеть красивое даже тогда, когда все остальные замечают только серость и уныние!

Задание: Осенний декор. Любой декор для осеннего праздника или любой проект (страница, миник) о таком празднике: Хеллоуин, праздник урожая или просто фотосессия в осеннем парке сделают вашу осень уютной и яркой!

Сроки: до 4 ноября включительно.


Вдохновляют нас как обычно наши любимые дизайнеры из ДК блога журнала и ПД:


Кто сказал, что осень - это унылая пора?:) Я обожаю осень! Тёплый плед, чашечка кофе, плитка шоколада.... и любимая книга... А чтобы дома было тепло и уютно, можно сделать осенний веночек. Основа венка - веточки деревьев. Венок покрыла белой акриловой краской, а потом не удержалась и раскрасила его розово-золотым спреем:) В работе использовала веточки, ягодки, листики, цветочки, жёлуди, сухоцветы и ткань.




Я очень люблю очень за ее яркие краски и теплые оттенки, эта пора дает очень красивые золотистые фотографии. И вот такие фотографии я оформила в альбомчике-раскладушке.




Я осень никогда не любила и сейчас тоже не люблю. Но со временем научилась с ней жить и даже получать некоторое подобие удовольствия. По заданию я сделала вот такой декоративный венок для дома. Висит теперь у меня в прихожей и радует. Надпись написала сама. И, кстати, сентябрь у нас был действительно очень теплым!



У меня получилась теплая открыточка к осеннему дню рождения, вся в золотых листьях! Постаралась передать в ней тепло и уют, которого так хочется в осенние деньки!



У меня по заданию сложился венок-украшение на дверь и пара свечей. Такой подарок я преподнесла своим родителям на новоселье, которое как раз состоялось осенью!



Я подготовила рамку для фотографии с хэллоуинской вечеринки, осталось только устроить фотосессию в образе!



Я сделала страничку про нашу осеннюю прогулку на даче. Тогда нашему младшему было чуть больше года. Использовала много вырубных листьев, шишки и ягоды. И для придания объема вырезала фото сына отдельно и приклеила на объемный скотч.




А у меня целый дом готовится к встречу праздника!Что-то уже сделано, что-то будет сделано!Что-то просто не получилось пока запечатлить на камеру! Но одним из атрибутов я решила сделать подсвечник для светодиодной свечи (крупной). 



Есть и альбом для осенних фотографий!


Всем рекомендую осенний венок. Повесили один у себя дома, теперь он радует глаз и напоминает нам, что осень может быть яркой и солнечной!


И подарочная открыточка для наших гостей!






А я сделала альбом-удивление: о боже, осень уже здесь! Не самое моё любимое время года, несмотря на всю красоту природы. Поэтому миник у меня весёлый и беззаботный, чтобы разбавить серость неба и мыслей в эту печальную пору.





У меня открытка, осенняя, урожайная и вполне универсальная - подойдет на все осенние праздники!


Один счастливый участник этого задания получит замечательный презент от дизайн-студии "Елена" - возможность выбрать чипборд на 500 рублей на свой вкус и доставку в любой город!


Стать ПД может любая участница, независимо от места проживания.



Ждем ващи работы! Пусть ваша осень станет незабываемой!



5 комментариев:

  1. Девочки, спасибо за приглашение! Очень красивые работы ДК!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие замечательные работы!!! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая интересная тема! Обязательно присоединюсь) Леночка, твои работы из Graphic 45 БЕСПОДОБНЫ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, большое спасибо!!!!!Просто я ее очень люблю!
      Обязательно присоединяйся, все дизайнеры очень старались Вас вдохновить)

      Удалить