пятница, 20 января 2017 г.

Новогоднее Настроение. Финал!

Ну вот он - долгожданный финальный пост. Я очень волнуюсь ,а когда волнуюсь - всегда прячусь за статистикой. В этом году у нас было 49 участниц, и все вместе мы сделали 289 открыток. А целых 16 человек не пропустили ни одного этапа! Мне кажется, это очень впечатляющие итоги))) Хочу вам сказать, что вы, все вместе, своими работами, постами в блогах, болталкой украсили мой сумасшедший декабрь и согрели не менее сумасшедший январь. Спасибо вам! 
И спасибо за терпение. В этом году у проекта была трудная судьба, я понимала, что возможно, буду не успевать выдерживать сроки, но.. из "не проводить совсем" и "проводить с задержками" я выбрала второе. И  как же я благодарна вам за терпение и понимание!
Спасибо Насте Цыганковой за поддержку проекта в соцсетях и за идеи заданий. Многие из вас упоминали неординарность наших заданий, так вот со всей честностью могу признаться - 4 из 8 заданий - Настины идеи. Спасибо Наташе Днепровской, которая в очередной раз позволила мне творить на портале все, что я хочу. 
И мое бесконечное спасибо нашим спонсорам Анастасии Заграничной и "Фабрике Декора", Кате Стрелковой и магазину MiMiCut и Насте Федоровой и ТМ "Скрапбург" - вы дали мне самое ценность - возможность радовать хороших людей. 

И мне жаль, что у меня нет возможности подарить что-нибудь каждой, каждой из 49 участниц - вы все победительницы в моей душе. А для всего остального у меня есть  рэндом)))). 

Главный приз как и в прошлом году я разыграю среди всех участниц, сделавших не менее 6 открыток по проекту и хотя бы раз попавших в ТОП. Сколько ТОПов - столько шансов плюс по одному дополнительному, если вы участвовали в болталке. Наш суперприз от генерального спонсора ТМ "Фабрика декору"- настоящее сокровище. В него входят сразу две зимние коллекции Botany Winter и Smile of Winter. сразу, в двух форматах каждая (30х30 см и 20х20 см), а к ним - карточки, высечки, фишки, трафареты и хрустальный и снежный топпинги.

 
инстаграм @fabrikadecoru, блог http://fdecor.blogspot.ru/, страница ВКонтактеhttps://vk.com/fdeco

И.... крэкс-пэкс-фэкс!.... все это богатство отправится к .....


Таня, поздравляю! Я так расстраивалась каждый раз, когда рэндом не выбирал тебя в текущих заданиях, но количество ТОПов (или это болталка помогла?) дало результат! Ура!

Думаю, будет справедливо, если два следующих приза я разыграю рэндомом среди:
  • всех участниц, не попавших в ТОП, но сделавших принявших участие в не менее, чем в 6 этапах;
  • и просто среди всех участниц, сделавших не менее 6 работ, вне зависимости от ТОПов и этапов 
И это будут нежнейшие подарки от ми-ми-милой компании MimiCut - комплекты ножей, в которые входит абсолютный эксклюзив - нож-птичка, купить ее невозможно, можно только получить по акции в магазине или выиграть в конкурсе, например, в нашем проекте)))

комплекты ножей для вырубки "Семейный портрет"+"Мими птичка"
получает .... lentochka

 

а комплект "В тени пионов"+"Мими-птичка" отправляется к.... Любе-Haris

 

По традиции, призы от журнала "Скрап-Инфо" я вручу тем, кто был активен на портале. Уникальный, исторический последний выпуск журнала "Скрап-Инфо" №4-2016 получают
"мисс-торопыга" Люба-papperchino 
и генератор идей Оля-AsilisAMaM!

Больше всего баллов в "болталке" набрала Леночка Жолобова, но, Лена,  я знаю, что конкретно этот номер журнала у тебя уже есть. Поэтому твой приз - ищи ниже в разделе "личных симпатий")))



А теперь переходим к личным симпатиям ))) Наш друг - ТМ "Скрапбург" для финала приготовила скрап-кит "Рустикальная мозаика"

По всем вопросам оптовых и розничных покупок обращаться по почте scrapburg@gmail.com, или в группу ВКонтакте https://vk.com/scrapburg

и его получает.... 

Еще один приз симпатий- набор дотсов (10 цветов) получает молодая мама, приявшая участие во всех этапах и во всех болталках, и это -  


И, наконец, приз для "наболтавшей" больше всех Леночки Жолобовой - любой он-лайн курс Даши Пневой по выбору вот из этого списка.


Ну вот и все. Осталось официально объявить: 

проект "Новогоднее Настроение 2016" - закрыт!

Обнимаю! До новых встреч!

15 комментариев:

  1. Мои поздравления мастерицам!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю девушек с замечательными призами!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ура! Какой удачный финал для меня!)) И хоть пионы у меня уже есть, как же я рада эксклюзивной птичке!!! Поздравляю всех удачливых победительниц и всех, всех, всех с завершением проекта! И огромное спасибо нашему организатору проекта- Рите, выдумщице заданий Насте и спонсорам!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ооо! Большое спасибо за подарок! Первый раз в жизни получаю приз, да еще и за "личные симпатии"!!! Рита, спасибо тебе большое за то, что собрала нас всех в НН2016! И спасибо Насте и спонсорам за непереоценимый вклад в проект))) Надеюсь на встречу в НН2017)))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю всех участников НН с успешным завершением проекта! И, конечно же, огромное спасибо Рите за вдохновение, поддержку, теплые комментарии к каждой работе! А также всем организаторам и спонсорам СП, и всем девочкам в болталке за общение!
    И да, я тоже надеюсь на продолжение проекта НН!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю всех! Рита, НН настолько сильнейший мотиватор, вы даже себе не представляете! Спасибо большое за проект! Всем успехов, добра и счастья!

    ОтветитьУдалить
  7. Рита, спасибо тебе за этот праздник! Каждый раз ты со своей командой вдохновительниц давала нам возможность придумать что-то интересное, в чём-то испытать себя и самое главное - была отличная атмосфера и какой потрясающий итог у каждого с работами! Всех поздравляю! Мне, конечно, мега повезло с призом! Я чувствовала, что вселенная выдаст в итоге что-то невероятное и оно случилось. СПАСИБО!!! Спонсорам отдельный респект, столько новых скрап жильцов в наших скраповых домиках, а значит и много новых работ! Ура! Всех поздравляю и уже жду следующего новогоднего марафона!

    ОтветитьУдалить
  8. Всех от души поздравляю!Спасибо Рите и всем участницам за такое душевное Новогоднее Настроение!!!И я очень надеюсь что в следующем году мы обязательно встретимся такой же дружной компанией!Ну и конечно отдельное спасибо за приз!Давно мечтала пройти онлайн-курс!Всем вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  9. Рита, огромное спасибо за потрясающий праздник, за волшебное настроение, за красивое вдохновение, за целый фейерверк идей! Было невероятное желание пройти все этапы до конца и так не хочется расставаться. Но очень надеюсь, что наша прекрасная компания в конце года соберётся вновь.)) Огромное спасибо организаторам и спонсорам, а также всем девочкам-участницам!)) И огромное спасибо за приз!))

    ОтветитьУдалить
  10. Отличный проект и классные итоги! Рита, удивляюсь вашему с Настей креативу и взаимной поддержке! Молодцы и участницы! Я периодически читала болталку;-) И мне так понравилось выбирать "симпатии";-) Благодарю, что позволила быть рядом в этом замечательном мероприятии! Жаль, что не смогла осилить марафон - кишка оказалась тонка у меня;-) Но девчата порадовали отменными работами! Всех поздравляю с завершением и подарками!)Надеюсь, что в следующем году мы снова увидим хитрый лисий или кошачий (или ещё какой-нить) банер;-)))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю всех! Спасибо организаторам и спонсорам за проект! :))

    ОтветитьУдалить
  12. Я зашла сюда посмотреть и вспомнить )))) Какой же классный проект был, ребята!!! Страшно рада быть к нему причастной )))))) С наступающим новым годом, команда Скрап-Инфо! )) Люблю ;)
    Надя Калашникова

    ОтветитьУдалить
  13. Мы скучаем за проектом https://scraptools.com.ua/

    ОтветитьУдалить
  14. Прекрасные работы! Все молодцы!!!
    Я вот хочу создать скраповый альбом по этой статье: https://bemaster.market/user/post/kreativnie-hend-meyd-fotoalbomi-osobennosti

    ОтветитьУдалить
  15. Yellow puppy looking awesome and your work and color combination both are excellent. Yesterday i also create some toys for my kids. Like stuff toys for boys both are very happy to get that toy.

    ОтветитьУдалить