понедельник, 29 апреля 2013 г.

Скрап-Инфо №2-2013: итоги угадайки и розыгрш конфетки

Здравствуйте, дорогие все-все-все!

И пусть этот последний апрельский день не самый прекрасный по своим метеоусловиям, мы прямо сейчас добавим в него солнечного настроения с помощью нашей долгожданной конфетки про "Скрап-Инфо" №2-2013. 
Огромное вам спасибо за ответы. Мы их все-все прочитали и постараемся максимально выполнить ваши пожелания в дальнейших публикациях и учтем прозвучавшую конструктивную критику))). И, конечно, практически все правильно угадали запечатанное слово - памперсы. Впрочем, мы и не сомневались, что наши читательницы - самые неравнодушные и самые внимательные.  Поэтому мы разыграем не один, не два, а целых ТРИ (!) комплекта наших изданий - свежий выпуск журнала "Скрап-Инфо" №2-2013  и «Гид по красивым и стильным подаркам в технике скрапбукинг. Скрапбукинг для начинающих»  с прекрасными работами Алены Коневич. И нашими сегодняшними победительницами становятся: 

AsilisA MaM и
Мария Камелина Ура!


Девочки, напишите нам пожалуйста, на почту blog@scrap-info.ru - ник, полное ФИО (включая отчество), почтовые адреса, куда отсылать журналы.


Всех остальных мы просим не расстраиваться - у нас в запасе еще много вкусного! А пока свежий номер уже в продаже в ваших самых любимых скрап-магазинах. А если вы сами содержите рукодельный магазинчик, но по какой-то странной причине до сих пор не продаете первый российский журнал по скрапбукингу "Скрап-Инфо", то эту несправедливость можно устранить, обратившись вот сюда!

7 комментариев:

  1. вот это ДАААА! спасибо за прекрасную новость предпраздничную новость! спасибо за вашу щедрость! С наступающими праздниками всех!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как я рада! Спасибо, подняли мне настроение))

    ОтветитьУдалить
  3. Не верю глазам. Сижу распахнув и боюсь моргнуть!:)
    Вот это подарок вы мне сделали!!!!
    Спасибо огромнейшее!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, мы всегда рады вас порадовать!

    ОтветитьУдалить
  5. получила свой журнал! Спасибо большое! :))

    ОтветитьУдалить
  6. и я свой получила, спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить