среда, 10 апреля 2013 г.

Приложение "Скрап-Инфо" - скрапбукинг для новичков, издание второе

Доброго всем дня, дорогие наши читатели! 

Некоторое время назад мы здесь упомянули о новом Приложении, и теперь хочется рассказать о нем поподробнее.

Дело в том, что первый тираж разошёлся полностью, а заявки на его приобретение продолжают поступать. И мы, оставив прежние формы (страница, открытка, несложный альтер-скрап), написали новые тексты, по-новому оформили работы и отсняли новые фотографии. И теперь это не просто Приложение, это – настоящий «Гид по красивым и стильным подаркам в технике скрапбукинг. Скрапбукинг для начинающих». 

В Приложении собраны мастер-классы для всех желающих попробовать себя в несложном скрапе. В помощь начинающим скрапбукерам, которым пока трудно самостоятельно подбирать скрап-товары, магазины смогут легко формировать комплекты материалов по каждому мастер-классу, размещённому в Приложении, которые можно будет купить вместе со сборником.




А теперь немного о тех, кто помог реализовать данное издание.

Перво-наперво, конечно же, это Алена Коневич. Алена очень поддержала нашу идею и с энтузиазмом взялась за написание всех восьми мастер-классов в приложении. В ее блоге вы можете подробнее прочитать ее личные впечатления. О чем она умолчала, так это о:
а) сжатых сроках, которые Алену совершенно не испугали!
б) внезапных осложнениях в виде сильной болезни ребенка - даже в больнице пришлось полежать. Мы даже решили отложить выпуск приложения на нужное Алене время, но через несколько дней она вернулась и в молниеносном режиме добила мастер-классы, и мы успели вовремя.
Так что можете оценить историю создания Приложения :)

Далее очень хочется рассказать про Надю Калашникову, которая вдохновенно создала обложку для Приложения. Обычно обложки я прошу доделать и переделать, однако как только увидела эту, поняла: то, что нужно, без малейших переделок и свою роль отыгрывает прекрасно! Учитывая ее всегдашний цейтнот (с тремя детьми!), скорость создания обложки поражает. Вот здесь вы можете прочитать впечатления самой Нади :)

Все-таки одна из причин, благодаря которой я продолжаю заниматься журналом - это то, что работа идет поистине с удивительными людьми, способными горячо и сразу поддержать идею и готовность работать в том же режиме, что и ваша покорная слуга - 24/7. 

Розыгрыш Приложения проведем обязательно - совсем скоро, вместе (спойлер!) со свежим выпуском журнала "Скрап-Инфо" 2–2013, о котором мы также скоро расскажем :))

2 комментария:

  1. Отличная идея и замечательная работа! Помню себя в начале - как не хватало информации для новичков)

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово!!!! очень полезное приложение!!!!! первое видело оно хорошее!!!! Умницы девушки!!!

    ОтветитьУдалить