среда, 11 сентября 2013 г.

Скрап-Инфо №4-2013: розыгрыш конфетки

Всем-всем добрый день!

А у нас, кажется, погода налаживается (ттт!), а у вас? А еще у нас сегодня день подведения итогов. И начнем мы с конфетки по случаю выхода свежего номера журнала "Скрап-Инфо" (№4-2013). Как приятно, когда все наши читатели такие внимательные и про белок помнят и про большое путешествие! (Кстати, если вы еще не путешествуете с нами - самое время присоединиться, с понедельника стартует заключительный этап). 
А осенний номер "Скрап-Инфо" отправляется к ....


цитирую:  "самой ленивой и тормознутой )))" -  Арине-Валерии. Арина! Напишите нам, пожалуйста, на почту blog@scrap-info.ru - ник, полное ФИО (включая отчество), почтовый адрес, куда отослать журнал.

На всякий случай напоминаю, что яркий осенний "Скрап-.Инфо" №4-2013  всегда в продаже в ваших самых любимых скрап-магазинах. А если вы сами содержите рукодельный магазинчик, но по какой-то странной причине до сих пор не продаете главный российский журнал по скрапбукингу "Скрап-Инфо", то эту несправедливость можно устранить, обратившись вот сюда!

3 комментария:

  1. поздравляю!!! :)) А я побегу, значит, покупать :)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Я таки-да, слегка тормоз))) Но тормоз - тоже механизм, как говорит мой муж))) Спасибо еще раз, пойду письмо напишу))))

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю! А говорят, что первым и последним не везет:) и я побегу покупать, очень хочется увидеть подборку миников

    ОтветитьУдалить