понедельник, 16 сентября 2013 г.

Приложение к журналу "Скрап-Инфо": мини-альбомы.

И снова здравствуйте!


А у нас еще одна новинка: осеннее приложение к журналу "Скрап-Инфо". И оно тоже, внимание!, миниковое ))) Для четвертого номера мы собрали столько информации о мини-альбомах, что перед нами серьезно замаячила перспектива выпустить журнал в двух томах. Ведь кроме главной темы в номере есть еще много интересного: новинки и тренды, цветотерапия, работа над ошибками и продолжение спецпроекта "Цветы". А страниц, как многие мило отметили в анкетах (в качестве недостатка, разумеется) на все категорически не хватало. И тогда мы решили выпустить приложение в котором собрали 8 потрясающих мастер-классов по созданию мини-альбомов от таких талантливых скрап-леди, как Елена Виноградова, Елена Севрина, Евгения Петцер, Екатерина Темченко, Ольга Сивова, Ольга Колесникова, Алина Бердникова и Татьяна Привалова.

Приложение выйдет из печати в конце месяца и первыми его увидят и смогут приобрести гости нашего стенда на "Формуле Рукоделия" с 26 по 29 сентября. Затем приложение "разъедется" по вашим любимым магазинам, а подписчиков ожидает сюрприз - вы получите этот вдохновляющий выпуск от нас в подарок вместе с пятым номером журнала (в октябре-ноябре)!



А пока, как обычно, приглашаем вас на конфетку. Нам будет приятно, если вы напишете пост в с новостью о Приложении в своих блогах, но главное - запишитесь в линки до 23 сентября (23.55 моск вр). 
Приятного чтения и разнообразных экспериментов!



upd: итоги конфетки опубликованы здесь

13 комментариев:

  1. Приложение про миники - это то, что надо!)

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, ну какие же вы умницы - такое приложение - наилучший способ выйти из скрап-отпуска! Очень-очень хочу такой журнальчик (основной уже купила - едет ко мне:)

    ОтветитьУдалить
  3. О!!! Какой красивый, вкусный, аппетитный и желанный журнал!

    ОтветитьУдалить
  4. какой нарядный! вот бы повезло!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое. Очень хотелось бы такое приложение.

    ОтветитьУдалить
  6. Девчонки, получила прочитала быстро и хочу приложение)))запишусь обязательно. Спасибо за подарок!

    ОтветитьУдалить
  7. и я записываюсь, линки почему-то не работает
    http://angellina-srr.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  8. Я записалась на конфетку под №46 21.09 но потом нечаянно удалила страничку с постом,но тут же исправилась,но через линки уже поздно записываться,можно меня не удалять из претендентов,вот ссылка на пост http://ka-margarita.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить