четверг, 19 сентября 2013 г.

Большое летнее путешествие "Скрап-Инфо". Итоги 6го этапа, 7й этап

Здравствуйте, дорогие все-все-все!

Подходит к концу наше "Большое путешествие" - остался всего один этап, но сначала подведем итоги предыдущего, 6-го этапа. Наш "анималистический" ТОП:

Ира! Что ты наделала! Наш мимиметр зашкаливало на Надиных белках, но на этих енотиках он просто сломался! Боже, как мы пищали!




Вообще-то работ должно быть три. Но! Так получилось, что третье место топа поделили между собой "жуки" - "Битлз" от Ани и машинка от Вики:







Напоминаю, что кроме почетного ТОПа вас ждет розыгрыш подписки на журнал Скрап-Инфо-2014, который состоится осенью. И, кстати, чем больше попаданий в ТОП, тем больше шансов на удачу. А вот прямо сейчас приз - свежий (или любой по выбору) номер журнала - получает

А мы переходим к заключительному, 7ому этапу. Если вы все еще не с нами - самое время присоединиться. Полные правила можно прочитать вот здесь. И ,кстати, если вы собираетесь к нам на Формулу Рукоделия - это тоже вполне себе путешествие. На стенде всегда можно купить свежие(и не только) номера журналов и осеннее приложение про миники. И сразу же сфотографироваться - журналы Скрап-Инфо невероятно фотогеничны!


Скорее берите в руки журнал "Скрап-Инфо" и фотоаппарат и отправляйтесь в "Большое летнее путешествие"! Фотографируйте журнал в экстерьере, фотографируйтесь с ним сами, пишите в блогах посты, не забудьте про наш баннер! Ждем ваши ссылки до 30 сентября (23.55 мск вр) - не больше трех фотографий на этом этапе. По итогам этапа будет новый ТОП и новый рэндом.

10 комментариев:

  1. И гигантский баннер на левой панельке закрыл весь пост((

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Поздравляю, я за них тоже болела)) Уж и правда мимимишные))

      Удалить
  3. Еноты действительно клевые:) Поздравляю Ира!

    ОтветитьУдалить
  4. ТОП клевый :))) У енота жажда творчества :)

    ОтветитьУдалить
  5. ААААА!!!!!!!! а я пропустила этот пост! спасибо огромное!!!!!!!!!!!!! я в топе ))) ура! всё - теперь точно поеду к динозаврам )))

    ОтветитьУдалить