понедельник, 2 апреля 2012 г.

1 задание апреля - декорируем рамки

Здравствуйте!

Как всегда, прежде чем рассказывать о новом задании, мы хотим опубликовать результаты предыдущего задания. Девочки, читая ваши посты, очень приятно видеть, что наше задание вдохновило многих из вас вспомнить про вышивку. Работы очень красивые, вышивки, просто слов нет какие великолепные (а я понимаю в вышивке, т.к. сама очень долго ею занималась :) ). Спасибо вам всем большое за такую красоту! Будь моя воля, я бы абсолютно всех записала в ТОП-лист! Но к сожалению, выбрать нужно только троих...

Итак, ТОП-3



Далее, с помощью рендома мы выбрали победителя, который получает приз, от спонсора нашего предыдущего задания магазина "Листочек в Цветочек". И победитель Bulo4kaОт всей души поздравляем и ждем почтовый адрес на мейл team собачка scrap-info точка ру. Обязательно пишите полное ФИО и в теме письма - задание, по которому выиграли, спасибо!

Так же среди девочек попавших в TOP-3 в мартовских заданиях мы разыгрываем один номер журнала "Скрап-Инфо" (на выбор из имеющихся). И победитель марта - Julia. Поздравляем и ждем почтовый адрес на team собачка scrap-info точка ru

Но призы на этом не заканчиваются. Мы еще обещали разыграть два билета на выставку вышивки "Magic Stitch", которая пройдет 19-22 апреля в Москве. Итак, победитель - Magis.

Ну а теперь наше новое задание - задекорировать рамку.  Вы можете взять готовую рамку, можете сделать ее сами, но акцент должен быть именно на декорировании рамки. Напишите так же пару предложений как именно вы декорировали вашу рамочку. Хочу предупредить сразу - если вы хотите задекупажить рамку, то пожалуйста, НО чисто один декупаж НЕ принимается. Вы можете совместить декупаж с любой скраповой техникой, тогда работа будет принята.
В помощь вам опубликован мастер-класс "Рамка "Прогулка" из журнала Скрап-Инфо №2-2009. Возможно он подаст вам идеи для декорирования рамки.

Срок приема работ - 15 апреля включительно.

Спонсором этого задания является магазина Hobby24.ru.
И вот такой замечательный приз получит победитель этого задания, выбранный с помощью Random.org


Ну и работы наших чудесных девочек дизайнеров.

Рамку загрунтовала белой акриловой краской, дала высохнуть. Приклеила пару кусочков декоративного скотча, поставила штампы-цветочки чернилами StazOn, покрыла всю рамку, за исключением украшенных частей белым кракелюром, в процессе высыхания кракелюра побрызгала немного глиммер мистом бежевого оттенка. После высыхания и растрескивания кракелюра украсила рамочку композицией из кружева, цветочков и подвески-бабочки.

Готовую рамку покрыла акриловой краской, побрызгала алкогольными чернилами, украсила лентами и брадс.

Ждем ваши работы с нетерпением! 

9 комментариев:

  1. Как я рада выиграть такой чудесный приз!!!)))Поздравляю ТОП-3, все работы изумительные!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательно!!! Ура!!! Я иду на выставку!!!
    Поздравляю всех победительниц и счастливиц!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Посылаю свою ссылку. Рада участвовать. Хочу победить))))

    ОтветитьУдалить
  4. Жизнь действительно прекрасна и удивительна) Только вчера купила две рамки в ИКЕА, хотела задекорировать, а сегодня вижу новое задание по этой теме))) Чудеса)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за высокую оценку! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  6. Люблю делать рамочки, поэтому обязательно участвую...спасибо за задание

    ОтветитьУдалить